ОАО Радуга. Владикавказ. Северная Осетия

Аппаратура ГОРН-2 PDF Печать E-mail

Аппаратура оповещения аварийно-спасательной команды аэропорта ГОРН-2 предназначена для построения сети аварийной связи параллельно действующей сети оперативной связи диспетчерского состава с целью оповещения в циркулярном режиме аварийно-спасательной команды аэропорта о предпосылке к авиационному происшествию.

Изделие "ГОРН-2" предназначено для работы в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями при температуре окружающей среды от +1 до + 45 оС и относительной влажности до 80% при +25% оС.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Работа изделия "ГОРН-2" осуществляется по двухпроводным линиям связи, в качестве которых могут быть использованы:

автономные линии связи с сопротивлением шлейфа постоянному току не более 1000 Ом и общим третьим проводом (в качестве которого может быть использовано заземление) с сопротивлением не более 250 Ом.

линии существующей громкоговорящей связи аппаратов АГС-20 (м), АГС-10 (м), АГС-МЦ, а также диспетчерских переговорных устройств типа ДПУ и "ОРЕХ" (кроме ДПУ-I).

При этом существующие линии связи подключаются к аппаратам громкоговорящей связи или диспетчерским переговорным устройствам через нормальнозамкнутые контакты реле.ю расположенные в КР и БО-РП.

 
DEDOFF production studio Osetia.biz информационный бизнес-портал